0
В вашей корзине:
0 подарков
на сумму 0 Р.
2021 Год Быка: приметы и обычаи

Традиционно под бой курантов многие загадывают желания, которые связаны с улучшением качества жизни. Большинство людей уверены, что загаданное обязательно сбудется в год Белого Металлического Быка, если соблюдать все приметы и обычаи. Создать фантастическую атмосферу для детей и взрослых помогут наборы сладких подарков от нашей компании «Зимний гостинец». Вкусные и полезные композиции десертов «Мультик», «Бал», «Лично в руки» доступны к заказу на нашем сайте.

Привлечение материального благополучия и удачи

В новогоднюю ночь в бокал шампанского рекомендуется бросить монетку и под бой курантов выпить содержимое. Монету необходимо извлечь из фужера и носить в кошельке на протяжении всего года.

Если 31 декабря зачесалась левая рука, тогда срочно прячьте ее в карман и только там раскройте.

Финансовой независимости можно достичь, если 31 декабря полностью очистить жилье от мусора, поломанных изделий и под коврик в прихожей спрятать монету и накрыть обильный новогодний ужин. Белая скатерть, пастельные тона украшений без красного оттенка, отсутствие суеты – обязательные условия празднования 2021 года.

Наряд в Новогоднюю ночь


Платья, рубашки, блузы белых или светлых тонов, дополненные ювелирными украшениями из серебра или белого золота с натуральными камнями – прекрасный вариант для представительниц прекрасного пола. Белая рубашка с темными брюками – оптимальный дресс-код для мужчин.

Одиноким людям рекомендуется встречать Новый Год с валентинкой, сердечком, веточкой корицы, чтобы найти свою вторую половинку. Влюбленным парам достаточно крепко держаться за руки и поцеловать возлюбленного под бой курантов, чтобы союз был крепким на протяжении всех 12 месяцев.

Каких продуктов не должно быть на столе в Год Быка


Разумеется, кулинарных изысков из говядины или телятины быть не должно. Чтобы 2021 год был благополучен следует отказаться от крепких спиртных напитков более 15 градусов. На новогодний ужин можно приготовить разнообразные блюда из мяса птиц, разложить на тарелки свежие овощи и фрукты, удивить гостей деликатесной рыбой.

Украшайте елку круглыми игрушками с «серебристым» напылением, денежными купюрами, а полки статуэтками с символикой белого быка, тогда ваш дом обязательно посетит благополучие, которое будет сопровождать вас весь год.